RESULTADOS BECAS AL MÉRIT0 FUNDACIÓN CAMPANARIO

                PERÍODO: 3º TRIMESTRE            

                              

PRIMER AÑO

SEGUNDO AÑO

TERCER AÑO

     

1° GARCÍA TAVERNELLI, Guadalupe

                        

1° VIOLA APREA, Tobías                               

 

1° NIEPONICE, Martín   

                                         

2° LOUYS, Jean Paul        

                                 

2° GRINBERG, Renata        

                                      

2° GANDARA, Maribel     

                                      

2° MIHURA, Malena    

                                              

3° GUZMÁN PROPATO, Abril  Valentina     

         

3° RODRIGUEZ FERMEPIN, Lara   

                       

 

2° MARTIN MENA, Sofía  

4° MARÍN, Zoe            

                                             

4° JEROHAM, MORA   

                                           

                                         

4º CODINA, Camila 

 
     

CUARTO AÑO

QUINTO AÑO

 
     

1° PARODI, Milagros      

                                       

1° PRADIER, Carolina                                          

2° UCHA, Milagros    

                                            

1° MICHALEWICZ, Kevin                                    

3° ARONA, Fabrizio Gonzalo      

                               

1° GARCÍA TARSIA, Aldana                                

3° HARA, Celina                 

3° HABERFELD, Emilia   

                                    

                                   

3° REGNIER, Melissa  

                                                                                           

                     PROMEDIOS ANUALES 2015

 

PRIMER  AÑO

 

SEGUNDO AÑO

 
       

1° LAMOTHE, Ana

medalla dorada

1° VIOLA APREA, Tobías

medalla dorada

1° UCHA, Martina

medalla dorada

2° LIN REYES, Johana Belén

medalla plateada

1° GARCÍA TAVERNELLI, Guadalupe Dolores

medalla dorada

3° MARÍN, Zoe

medalla de bronce

       

TERCER AÑO

 

CUARTO AÑO

 
       

1° NIEPONICE, Martín

medalla dorada

1° UCHA, Milagros

medalla dorada

2° GANDARA, Maribel

medalla plateada

2° CARLLINNI COLOMBO, Melisa

medalla plateada

2° RODRIGUEZ FERMEPIN, Lara

medala plateada

2° PARODI, Milagros

medalla plateada

       

QUINTO AÑO

     

1° HORTAS, Cecilia María

medalla dorada

   

2°  REGNIER, Melissa

medalla plateada

   

3° PRADIER, Carolina

medalla  de bronce 

   

                                                              MEJOR  PROMEDIO CNBA  2015

 

1° VIOLA APREA, Tobías

medalla de oro

2° LAMOTHE, Ana

medalla de plata

2° UCHA, Martina

medalla de plata

2° García Tavernelli, Dolores Guadalupe

medalla de plata

 

¡¡FELICITACIONES!! 

Añadir nuevo comentario

Plain text

  • No se permiten etiquetas HTML.
  • Las direcciones de las páginas web y las de correo se convierten en enlaces automáticamente.
  • Saltos automáticos de líneas y de párrafos.

Filtered HTML

  • Las direcciones de las páginas web y las de correo se convierten en enlaces automáticamente.
  • Etiquetas HTML permitidas: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <p> <iframe>
  • Saltos automáticos de líneas y de párrafos.

Gmap

  • Insert Google Map macro.